МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" СЕЛА АРОМАТНОЕ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

РФ Республика Крым Бахчисарайский район с. Ароматное ул. Подлесная,27

+7(36554)7-78-94

d.s.solnishko@mail.ru

МБДОУ "Детский сад "Солнышко" села Ароматное Бахчисарайского района Республики Крым

Адрес: РФ Республика Крым Бахчисарайский район                                          с.Ароматное, ул. Подлесная,27
        Телефон: 7-78-94
         Эл. почта: d.s.solnishko@mail.ru

Результаты независимой оценки качества образовательного процесса по Бахчисарайскому району за 2017 год.

В 2017 году Общественным советом по проведению независимой оценки качества деятельности и оказания услуг муниципальными организациями культуры, социального обслуживания и образования в муниципальном образовании Бахчисарайский район Республики Крым была совершена независимая оценка качества образования (НОКО). Проверку прошли все дошкольные  и общеобразовательные учреждения, кроме МБДОУ «Детский сад «Тополек» с. Красный Мак и МБДОУ «Детский сад «Солнышко» с. Табачное, которые на момент начала НОКО не имели лицензии.

Максимальный балл, который могли набрать организации, — 160 (Открытость и доступность информации об организации — 40, комфортность условий предоставления услуг и доступности их получения — 70, доброжелательность, вежливость, компетентность работников организации — 20, удовлетворенность качеством оказания услуг — 30).

Подробные результаты оценки выложены на сайте bus.gov.ru. Раздел «Результаты независимой оценки».

План мероприятий по улучшению качества деятельности МБДОУ "Солнышко" с. Ароматное на 2017/2018г.