МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" СЕЛА АРОМАТНОЕ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

РФ Республика Крым Бахчисарайский район с. Ароматное ул. Подлесная,27

+7(36554)7-78-94

d.s.solnishko@mail.ru

МБДОУ "Детский сад "Солнышко" села Ароматное Бахчисарайского района Республики Крым

Адрес: РФ Республика Крым Бахчисарайский район с.Ароматное                                                       ул. Подлесная,27
        Телефон: 7-78-94

Эл. почта: d.s.solnishko@mail.ru

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9280

26 сентября 2018 г.
Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика. Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.

Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку.

Могу только порадоваться за свою дочь.

И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно.

В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
29 марта 2018 г.
Мой ребенок посещает детский сад "Солнышко" с. Ароматное. Хоть мы живем в городе, достаточно далеко от сада, но очень рады что попали именно в него. Очень красивый детский сад, с абсолютно новой мебелью. В детском саду прекрасная добрая заведующая, повара просто волшебники, сын теперь просит борщ "как в садике...". и конечно же все сотрудники детского сада- очень отзывчивые, добрые люди, ни минуты не сидят, все время что то выдумывают и занимаются с детьми. Спасибо огромное всему коллективу нашего сада. Процветания Вам и добра!!!
Анна
23 марта 2018 г.
Прекрасный детский сад, замечательные сотрудники, спасибо за ваш труд, за вашу любовь и самоотдачу. Успехов вам и процветания!!!